Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 9 октября 2026

От бухгалтера до съёмок с Анфисой Чеховой: сибирячка стала звёздным фотографом

Зепюр Прилучная, Анфиса Чехова, София Каштанова — и это лишь часть знаменитостей, для которых сибирячка Алёна Алиева проводила фотосессии. Девушка рассказала Горсайту, как стала востребованным фотографом и почему важно мечтать «по-крупному».

Из бухгалтера в фотографы

Алёна Алиева занимается фотографией с 2020 года, хотя ...

Читать далее...
Криминал
19 сентября 2022 - 17:35
Поделиться

Вблизи администрации города Обь в Новосибирской области нашли тело

Следователи подозревают в убийстве жителя города Обь. По их версии, после пьянки у товарищей завязался конфликт и один из собутыльников забил руками и ногами до смерти товарища. Тело подозреваемый вывез за несколько кварталов от места происшествия и спрятал в кустах.

Стычка между 36-летним и 56-летним горожанами произошла в пятницу, 2 сентября. Знакомые выпивали в доме на улице Ломоносова.  

– Между мужчинами произошла словесная ссора, в ходе которой 36-летний подозреваемый нанёс потерпевшему множественные удары, – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Брать на себя вину подозреваемый не хотел, поэтому попросил у другого знакомого грузовой автомобиль, положил тело в кузов и увёз его на улицу Авиационную. Это место находится примерно в километре от места преступления. Примечательно, но тело нашли примерно в полукилометре от здания администрации города Обь.

Фигурант задержан. На допросе он сознался в содеянном. Сейчас решается вопрос о мере пресечения. Скорее всего, житель Оби будет дожидаться суда в СИЗО, а не под домашним арестом. По уголовной статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сибиряку грозит лишение свободы до 15 лет.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: