Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 27 июля 2026

Фитнес-тренер рассказала новосибирцам, какие упражнения делать, чтобы влезть в купальник к отпуску

До конца сезона купальников осталось чуть больше месяца. Фитнес-тренер Кристина Колоколова рассказала корреспонденту ОТС-Горсайта, какие упражнения делать, чтобы успеть привести себя в форму уже этим летом.

Все те, кто хотел привести себя в форму к лету начали ходить на фитнес и в спортзал ещё прошл...

Читать далее...

Зарезала любимого и спряталась у подруги жительница Купино

Купинский районный суд арестовал даму, которая ударила своего сожителя ножом в сердце. Арестованная во всём призналась и согласилась с тем, что оставлять её на свободе нельзя. Подозреваемой в убийстве грозит 15 лет колонии.

Всё случилось 5 марта — на исходе суток совместной гулянки. Не просыхающая пара поссорилась. В итоге дама схватилась за нож и в буквальном смысле поразила своего возлюбленного прямо в сердце. После чего убийца не растерялась, забрала недопитые бутылки и спряталась у подруги. Здесь её и нашли сотрудники полиции. Задержанная во всём призналась.

— Учитывая тяжесть преступления и асоциальный образ жизни женщины, суд решил, что она может скрыться от следствия и решил арестовать её на два месяца. К этому времени предварительное следствие должно быть окончено, — сообщает пресс-служба судебного департамента НСО. Убийце грозит до 15 лет колонии.

 Напомним, за последнюю неделю это уже второй случай, когда женщина убила любимого. Первое убийство случилось 8 марта.

 Максим Картавых, фото pixabay

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: