Сибирякам объяснили, что делать, если на карту пришли чужие деньги
Архангел с фонарём во мраке: как незрячий музыкант из Новосибирска создал группу
Александр не был ребёнком, которого родители...
43-летняя женщина предстанет перед судом за смертельное избиение собутыльницы. Её тело она спрятала, а вещи выбросила.
Вечером 15 июля в доме по улице Успенского Кировского района Новосибирска две женщины выпивали. Только душевный разговор дошёл до драки. 43-летняя женщина руками и ногами забила собутыльницу, которую потом завела в придомовую постройку. Фигурантка уголовного дело какое-то время была в доме. Позже обнаружила бездыханное тело «подруги». Её тело она перенесла через улицу от своего дома, а вещи потерпевшей выкинула в мусорный контейнер.
Подозреваемую вскоре задержали полицейские. В следственным отделом по Кировскому району возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
– В отношении женщины в ближайшее время будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в совершенном преступном деянии признала в полном объеме, – пояснили в следкоме.
Расследование уголовного дела продолжается.