Яндекс Дзен
Культура

Актёр из Новосибирска сыграет главную роль в сериале «Сны»

Уже в конце этого года на платформе онлайн-кинотеатра PREMIER будет показан новый сериал «Сны». Главную мужскую роль в нём сыграет актёр из Новосибирска Павел Прилучный.

Съёмки нового мистического сериала «Сны» стартовали 11 апреля. В детективной истории рассказывается о девушке по имени Женя Журавлёва, получившей способность видеть из-за чего умерли другие люди. Эту способность она получила после трагедии. Однако, полученный дар превратил в кошмар жизнь героини.

Ещё совсем недавно Женя готовилась к свадьбе со своим парнем по имени Кирилл. Однако накануне он погиб от отравления. Девушка смогла выжить. Правда некоторое время она провела в коме. Когда она пришла в себя и её выписали из больницы, девушка поняла, что судьба преподнесла ей жуткий дар. Она видит, как умерли другие люди.

Узнав об этом, бывший одноклассник Жени, который работает в полиции лейтенант Макаров, привлекает её к расследованию странных и запутанных преступлений. Он знает подход к девушке и помогает ей находить шаткое душевное равновесие, нарушенное даром. Но готова ли она помогать, зная, что дар разрушает её жизнь и психику.

Сериал снят режиссёром Давидом Дадунашвили. Роли исполняют Павел Прилучный, Алексей Макаров, Елизавета Моряк, Оскар Кучера, Александр Галибин, Евгений Шириков, Ирина Пегова и другие актёры.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru