Трое жителей Новосибирской области пойдут под суд за незаконную охоту
Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи
Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...
Илья Березин выступил с артистом в программе «Привет, Андрей!». Они исполнили песню «Твори добро». Для Ильи это стало исполнением давней мечты.
Фото: страница Ильи Березина во «ВКонтакте»
Во время выступления музыканты не только спели дуэтом, но и пообщались.
Артисты обсудили любовь к музыке, родные места и нашли неожиданное сходство. Оказалось, что у обоих собак зовут Мухами.
Илья Березин признался, что давно мечтал спеть с Шурой на одной сцене.
Ранее юный звонарь из Новосибирской области поразил Долину на шоу Малахова.