Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 июня 2026

Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи

Илья Березин выступил в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» вместе со своим кумиром — певцом Шурой. Земляки исполнили дуэтом композицию «Твори добро». Во время подготовки к эфиру выяснилось, что у артистов удивительно похожие судьбы: обоих воспитывали бабушки, а их собак зовут одинаково. Подробности истории — в материале Горсайта.

От судоводителя до профессиональной сцены

Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...

Читать далее...

Новосибирский музыкант спел с Шурой на телевидении

Илья Березин выступил с артистом в программе «Привет, Андрей!». Они исполнили песню «Твори добро». Для Ильи это стало исполнением давней мечты.

Фото: страница Ильи Березина во «ВКонтакте»

Во время выступления музыканты не только спели дуэтом, но и пообщались.

Артисты обсудили любовь к музыке, родные места и нашли неожиданное сходство. Оказалось, что у обоих собак зовут Мухами.

Илья Березин признался, что давно мечтал спеть с Шурой на одной сцене.

Ранее юный звонарь из Новосибирской области поразил Долину на шоу Малахова.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: