В Курской области малыш едва не утонул в тазу с водой
«Думали, это мозоль»: жительница Новосибирска борется с саркомой мягких тканей
Впервые опухоль у Ирины обнаружили ещё в 1992 году, когда ...
Совсем скоро на ТВ-3 стартует телепремьера одного из главных мистических хитов последнего времени – корейского сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие». В честь этого телеканал угостит всех желающих корейским напитком.
Если хотите попробовать дальгона-кофе, 10 и 11 февраля ищите брендированный фургон в Первомайском сквере, размещайте его фото в соцсетях с хэштегом #нсктв3 и получайте ароматный напиток!
Премьера проекта «Бессмертный. Романтическое заклятие» состоится 11 февраля в 19:30 на телеканале ТВ-3!
Популярные японские и южнокорейские сериалы, или так называемые «дорамы», собирают у экранов миллионы зрителей по всему миру. Проект «Бессмертный» вызвал волну подражаний и пародий в соцсетях. Саундтреки сериала попали в топы хит-парадов, а в Квебеке, где проходила часть съёмок, был зафиксирован рост активности туристов.
Звезда нового корейского кино, актёр Гон Ю, который многим знаком по проекту «Игра в кальмара», появится в «Бессмертном» в главной роли Ким Шина – бессмертного духа. Шин уже больше 900 лет живёт на этом свете, и каждый новый день для него мучительнее прошлого. Много веков назад он был прославленным воином, но был убит и обречён на бессмертие. Кто спасет Ким Шина, смотрите по будням на ТВ-3.