Яндекс Дзен
Регион

Новогодние подарки от соседей ждут дети Ордынки

В Ордынском районе Новосибирской области стартовала ежегодная акция «Рождественское чудо», организованная администрацией района, Советом женщин и комиссией по делам несовершеннолетних. Для детей из малообеспеченных семей сотрудники КЦСОН собирают новогодние подарки в виде игрушек и сладостей от всех неравнодушных жителей региона.

Сегодня, 7 декабря, в Ордынском районе Новосибирской области стартовала ежегодная акция «Рождественское чудо»: социальный центр уже ждёт поступление новогодних подарков от неравнодушных жителей региона, которые будут переданы детям из малообеспеченных семей. По словам представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в первую очередь подарки получат детки из многодетных семей, после их будут распределять по другим критериям, но в итоге обещали, что презентов хватит на всех, как это было в прошлом году.

— В 2019 году мы передали подарки для более чем 300 детей. В основном им преподнесли новогодние наборы сладостей, были и игрушки — куклы, машинки. Дарили подарки как представители администрации района, так и депутаты области. Ещё в благотворительной акции участвовали жители Ордынки и соседних посёлков, — сообщили Горсайту организаторы акции «Рождественское чудо» из комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Как отметили организаторы, с каждым годом акция набирает обороты. Подарков для деток становится всё больше, как и неравнодушных граждан, которые присоединяются к проекту.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей