Яндекс Дзен
Образование

Слет отличников «Надежды Сибири» прошёл в Баганском районе

В  Баганском районе наградили 114 отличников из 12 школ. На традиционном мероприятии  чествовали учеников, победивших во всероссийских конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.

В завершении учебного года традиционно в Баганском районе лучших учеников со 2 по 10 классы чествуют на районном слете отличников «Надежды Сибири». По итогам учебного года 2021-2022  на сцену за наградами вышли 114 лучших учеников из 12 школ района. Больше всего отличившихся в Баганской школе №1 – 41 школьник, Баганской №2 – 26 и Ивановской – 14.

Ребят лично поздравили глава Баганского района Александр Тарасов, председатель Совета депутатов района Александр Синица и руководитель Управления образованием Людмила Нестерова.

Почётные грамоты районного уровня за успехи в обучении, спортивной, интеллектуальной и творческой деятельности получили отличники: из них 16 победителей всероссийских конкурсов, олимпиад, соревнований, 9 девятиклассников. Благодарственными письмами главы района отмечены 23 отличника-четвероклассника, а 66 школьников из числа лучших учеников награждены Благодарственными письмами и Грамотами Управления образованием района.

 - Конечно, слова благодарности от первых лиц района услышали педагоги, родители и даже бабушки и дедушки, воспитавшие самых  усердных школьников. Музыкальный подарок юным надеждам Сибири и гостям подарили  воспитанники Детской школы искусств,  Дома детского творчества и ансамбля «Вечерушки» Кузнецовской школы, - рассказали в пресс-службе Баганского района.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей