Яндекс Дзен
Общество

Астрологический прогноз для жителей Новосибирской области на 2022 год

2022 – год Водяного Тигра, символ которого повторяется всего раз в 60 лет. Горсайт рассказывает, какая судьба ждёт всех в наступающем году.

Водяной Тигр – непредсказуемый и энергичный, искренний и безрассудный. Он обладает хищными качествами, которые мягко подавляет элемент воды. Символ грядущего года несёт капризность и сложные ситуации, но если правильно спланировать своё ближайшее будущее, то их можно избежать. 

Гороскоп от Павла Глобы на 2022 год 

Овен 

Овнам в грядущий год стоит сосредоточиться на поставленных целях. Если вы сразу начнёте закладывать фундамент для более стабильной и успешной жизни, то обретёте больше уверенности в себе и станете более твёрдыми в принятии решений.
Овнам в 2022 году будет сулить удача и откроется множество дорог. На работе возможно повышение и даже признание, но только в том случае, если вы будете терпеливы и настойчивы. 

Телец 

Многообещающим будет год у Тельцов в личной и семейной жизни. В первой половине 2022 года вас ждут приятные события, связанные с семьёй.
Рождённым под знаком зодиака Телец, рекомендуется изменить образ мышления. В начале наступающего года вы будете чувствовать себя неуютно и вам всё будет казаться каким-то странным. Но не игнорируйте такое состояние и подумайте, какие перемены необходимы в вашей жизни для достижения благополучия.
Есть вероятность, что вы смените место жительства. Может, это будет получение наследства в виде большого дома или вы задумаетесь о строительстве совершенно нового жилья. 

Близнецы 

Для Близнецов наступило время установления чётких приоритетов. Если у вас есть долгосрочные цели – не забывайте о них и не оттягивайте их достижение. 2022 будет полон успехов и исполнений всех ваших мечт. Главное – ясно обозначить направление своих стремлений.
В грядущем году вам нужно поразмышлять о более глубоких ценностях и потребностях. Возможно, вы будете более доверительными в общении с окружающими вас людьми.

Рак 

Карьера – первое, на что стоит обращать своё внимание. В этом году все цели, поставленные ранее, будут достигнуты. Также вас ожидает большое количество путешествий, часто даже непредсказуемых.
Астрологический гороскоп гарантирует – в 2022 году вас ждёт обретение уверенности в себе и повышение самооценки. Важно в наступающем году не останавливаться на достигнутом и ставить больше целей. 

Лев 

Развивайте личность – первое, что стоит взять на заметку сейчас представителям знака зодиака Лев. В приближающемся новом году вам нужно уделять больше внимания себе любимому.
Не возвращайтесь к рутине и привычному образу жизни. 2022 год – это время новой любви к себе. В год Тигра вы сможете сделать свою жизнь увлекательной и необычной, не бойтесь вносить большие изменения в свою жизнь. 

Дева 

Вечно занятые и деловые Девы в 2022 году продолжат осуществлять свои планы. Главное, не забывать о своих вторых половинках, которые будут рады получить ваше внимание и любовь.
Начиная с января и до самого сентября вам нужно воспитать своё внутреннее «Я». Расширяйте своё самосознание, развивайтесь интеллектуально, изучайте что-то новое. 

Весы 

Выбор, выбор и ещё раз выбор. Весам в год Тигра придётся не один раз находиться в ситуации, когда нужно сделать выбор. Астрологический гороскоп уверяет: всё, что бы вы не выбрали, принесёт вам успех и радость.
Очень удачный год будет у представителей знака зодиака Весы. Карьера, семья, здоровье, путешествия – всё будет складываться удачно. 

Скорпион 

Готовьтесь к большим переменам – Водяной Тигр приготовил для вас немало сюрпризов. У Скорпионов ожидается год, полный бурных событий, которые отразятся на всех жизненных аспектах.
Астрологический гороскоп предупреждает: начинайте уже сейчас задумываться о том, что вам действительно нужно от жизни. Если ещё не определились – посвятите время обдумываниям. Даже если поставленные цели выглядят «непонятно как» - это тоже хорошо, ведь у вас есть примерный план на год. 

Стрелец 

Переведите дух. После того, что вы испытывали на протяжении нескольких лет, стоит отдохнуть. Вы приобрели огромный опыт и знаете, как справляться с трудными ситуациями. Теперь нужно расслабиться.
В 2022 году постарайтесь на всё смотреть позитивно. В год Тигра уделяйте больше времени себе, чтобы обрести уверенность и повысить самооценку. 

Козерог 

Представители этого знака зодиака покажут себя с другой, несвойственной, стороны. Вы будете более сосредоточенными, а лени не будет места в 2022 году. Работа займёт большую часть вашего времени.
В какой-то момент вам покажется, что вы очень много работаете и всё бесполезно. Но не переживайте, упорный труд обязательно будет вознаграждён. 

Водолей 

Водолеи – любители принимать захватывающие вызовы. Год Тигра подарит вам немало интересных шансов, которые не стоит упускать. Главный вызов в этом году для – достичь гармонии между вашей внутренней жизнью и внешним миром.
2022 принесёт много обязанностей водному знаку зодиака. Отнеситесь к этому спокойно, ведь вы справитесь с любыми трудностями и покажете себя трудолюбивым и эффективным человеком. 

Рыбы 

Последние несколько лет были трудными для водных представителей. Рыбы станут, наверное, единственным знаком зодиака, который не сможет избежать трудностей и забот в наступающем году.
И это не просто так, огромное количество препятствий нужно для того, чтобы вы стали настойчивыми и научились бороться с любыми трудностями. Вы обязательно будете вознаграждены, но не в этом году.
Рыбы получат много нового опыта, который поможет в личностном развитии. Астрологический прогноз советует серьёзно относиться к получению новых знаний – в дальнейшем они вам пригодятся.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей