Яндекс Дзен
Общество

Бесплодный из Искитима в эфире федерального канала стал многодетным отцом

На ток-шоу «ДНК» на НТВ бесплодный мужчина из Искитима Новосибирской области в одночасье стал многодетным. На программу обратилась его жена, которая устала доказывать, что родила четырёх мальчиков именно от мужа. Здесь же все узнали, что семья ждёт пополнение.

Программа «Отец четырёх – бесплодный?» социального ток-шоу «ДНК» вышла в эфир 2 декабря. Героями передачи стали супруги Наталья и Евгений Хомкины из посёлка Степной Искитимского района. Многодетная мать намерена доказать мужу, что родила ему четырёх детей, не смотря на его диагноз – бесплодие.

Ведущая Анна Казючиц обратилась к Наталье Хомкиной с вопросом: «Зачем вам нужен тест ДНК?» Та ответила: «Чтобы доказать мужу, что это его дети, что я не изменила, не гуляла от него. Муж отказывался признавать их родными».

Супруги познакомились в гостях брата Натальи, обменялись номерами телефонов, созванивались, а потом сошлись. На тот момент Евгений был женат, в первой семье росли трое детей. Он развёлся и женился на Наталье. В их семье сейчас воспитываются четверо детей: старшему Матвею 6 лет, Максиму – 4 года, Арсению – 3 года, Даниилу – 1 год 3 месяца.

Однажды Евгений приболел, обратился в больницу. 47-летний мужчина рассказал, что ему сказал доктор: «У тебя дети есть?» У меня от первого брака трое и от второго – четверо. Он мне говорит: «У тебя не может быть детей». У меня рвануло».

Многодетный отец вспомнил, как ему с детства повторяла мама, что он бесплоден, сейчас ещё и доктор. Он решил, что обе жены ему изменяли. Сгоряча даже сказал старшему ребенку, что он ему не отец.

«Я бесплодный. Пока не будет ДНК, я бесплодный. Будет ответ, что мои дети, значит – мои. На данный момент – я бесплодный», - эмоционально доказывал жене, тёщи, которая присоединилась к ним в зале, и присутствующим.

34-летняя Наталья же сказала, что хочет одного - разойтись с мужем: «Я была верной женой».

Выслушав обе стороны конфликта, общественный деятель Карина Назарова озвучила: «Семья – это труд, обоюдный труд».

Тесты ДНК дали ответы на главный вопрос Евгения – есть ли у него дети или нет? Первая генетическая экспертиза касалась родства Евгения и старшим сыном Матвеем. Эксперт вскрыла первый конверт: «Вероятность того, что вы, Евгений, не записываете на себя кровного сына составляет… 99,9%». Те же цифры прозвучали в отношении остальных детей. В одночасье бесплодный мужчина стол многодетным отцом. Евгений скупо сказал жене: «Спасибо за сыновей!» и пообещал присутствующим и ведущей делать все, чтобы сохранить брак.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей