Яндекс Дзен
Общество

Что надеть новосибирцам в Новый год 2023

Новый год — это праздник, окружающий много традиций и примет. Чтобы новый 2023 год прошёл удачно для новосибирцев, Горсайт составил список одежды и цветов, в которых стоит провести праздничную ночь.

Новый год 2023 пройдёт под символом Чёрного Водяного Кролика. Это животное приносит удачу и плодородие. Однако, чтобы увеличить его положительное влияние, стоит придерживаться определённых правил в выборе одежды.

Начнём с того, что шкурка кролика всегда натурального цвета: светлая бежевая или серая, или же чуть темнее — тёмно-коричневая, чёрная. Именно гамма спокойных цветов при выборе одежды должна стать основной. Из ярких акцентов можно добавить голубой, синий или серебристый цвета — они отсылают к водной стихии символа.

Определившись с цветовыми решениями переходите к тканям. Важно, чтобы в вашем наряде не было перебора с синтетическими вещами. Лучше отдать предпочтение натуральным. В них вы будете чувствовать себя более комфортно, а кролик любит уют.

Разбирая фасоны костюмов для мужчин, обратите внимание на рубашки и ретро-блузы из натуральных тканей. Предпочтение отдайте светлым или пастельным тонам. Отличным дополнением станет твидовый костюм.

твид.jpg

Отличным аксессуаром станет кожаный ремень с серебристой пряжкой или часы. Этот цвет в новогоднем образе принесёт мужчине финансовое благополучие и успех.

У женщин вариантов новогоднего наряда в разы больше, однако эксперты советуют остановить свой выбор на платье-футляр. Такой фасон не только подчеркнёт фигуру, но и даст возможность добавить экстравагантные детали, которые так любит кролик.

Отличным решением станут перья, мех или же яркие пайетки. Не обязательно размещать их на платье, они могут сыграть роль в аксессуарах.

Заменить платье можно фактурным ассиметричным топом и юбкой-карандаш. А если отдать предпочтение комфорту, то строгий костюм или комбинезон будут беспроигрышно смотреться и порадуют кролика.

юбка карандаш.jpg

Женщина, которая будет следовать этим советам, в новом году найдёт свою любовь или же родит ребёнка.

Разобравшись с одеждой стоит задуматься о новогоднем маникюре. Мужчинам следует привести руки в порядок — кролик любит аккуратность и чистоплотность. Женщины же могут позволить себе цветное покрытие, однако выбирать лучше простые дизайны со светлыми, едва заметными цветами. Залог успеха — минимум привлекающих внимание акцентов, но максимум элегантности и аккуратности. А если всё-таки будет желание добавить яркости, то обыграйте ваши руки кольцами и браслетами из серебра.

ногти.jpg

Прическа в Новогоднюю ночь должна также выглядеть естественно и непринуждённо. Чтобы кролику всё понравилось, откажитесь от цветных волос или прядей, а также большого количества лака и декоративных элементов. Лучшим решением станет аккуратная повседневная укладка.

Мужчинам за несколько дней до празднования стоит также посетить парикмахера или барбершоп. Ваша стрижка должна выглядеть идеально, а борода (если вы её носите) — аккуратно выбрита.

Единственное в вашем образе, где кролик позволяет поиграть с цветом — это макияж. Здесь вы вольны воплотить в жизнь любую идею. Чаще всего рекомендуют делать акцент на губы и использовать более яркие и сочные оттенки.

бижуха.jpg

Добавить яркости, но не переборщить, помогут цветные стрелки. Они могут быть даже неоновыми или блестящими. Усилить свою яркость можно блестящим глиттером, который наносится в районе выступающей части скулы. Крупные сверкающие частицы добавят образу изюминку.

Детям же на выбор можно предложить карнавальные костюмы. О том, где их искать и сколько они стоят, ранее написал Горсайт.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей