Новосибирцам ограничили снятие наличных
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
В день 133-летия столицы Сибири Максим Кудрявцев встретился с мэром города-побратима Кхином Мауном Эй. Стороны подписали план сотрудничества, который укрепит связи между городами.
Фото: пресс-служба мэрии Новосибирска
Об этом сообщили в мэрии областной столицы.
Новосибирск и Мандалай стали побратимами в 2024 году. Новый документ предусматривает сотрудничество в сфере культуры, туризма, выставочной деятельности и медиа. Он поможет наладить системную работу и обмен опытом.
Ранее в Новосибирске также прошли мероприятия, организованные при поддержке Генерального консула. Горожане посетили выставку «Мьянма — золотая земля» и концерт мьянманского коллектива с Сибирским народным хором. Такие проекты способствуют укреплению связей и открывают новые возможности для обоих регионов.