Делегация Мандалая приехала на День города в Новосибирск
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
Блокирующий перешёл из санкт-петербургского «Зенита». Об этом сообщили в пресс-службе новосибирской команды.
Фото: пресс-служба ВК "Локомотив"
С 2021 по 2023 год Черейский уже выступал за «Локомотив», за это время он завоевал серебряные и бронзовые медали чемпионата России.
Последний сезон волейболист провёл в кемеровском «Кузбассе». Теперь, спустя три сезона, он возвращается в состав новосибирских железнодорожников.
Ранее стало известно, что связующий Егор Кречетов перешёл в ВК «Локомотив-Новосибирск».