Яндекс Дзен
Общество

Экипаж автобуса №28 в центре Новосибирска принял роды у пассажирки

В центре Новосибирска на остановке «Улица Кропоткина» 6 марта экипаж автобуса №28 принимал роды у пассажирки. В экстремальных условиях на свет появилась девочка.

Необычный случай произошёл вечером, в воскресенье, 6 марта, в автобусе №28, следовавшего по маршруту «Пригородный простор – улица Тюленина». Одной из пассажирок понадобилась помощь. У женщины на остановке «Улица Кропоткина» начались роды.

Кондуктор автобуса Алина Попова не растерялась и приняла на свет девочку. Об этом сообщается на странице группы «Гортранспорт Новосибирск Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях Алина рассказала, что на помощь пришли не только водитель, но и пассажиры, находящиеся в этот момент в салоне.

«Ребёнок живой. Девочка родилась. Передали скорой. Водителя трясёт до сих пор», – написала уже поздно вечером Алина под одним из комментариев.

– Роды принять помогли пассажиры. В тот момент в салоне находились акушеры. Они сделали всё правильно до конца. Все были молодцами, – рассказала Горсайту Алина Попова.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей