Яндекс Дзен
Общество

Как фотография 16-летней давности связала судьбы двух новосибирцев

Многие уверены, что встретить свою настоящую любовь очень сложно, и только единицы способны её отыскать. Но это не про молодожёнов Анастасию и Константина Ефимовых. После свадьбы пара узнала, что впервые встретились ещё 16 лет назад.

История Анастасии и Константина начинается с Нового года в 2006 году. Будучи детьми они пришли на утренник и попали на фотографию с Дедом Морозом. Волшебник держал незнакомых детишек за руки.

Наверное, узнав своё будущее, малыши не поверили бы, что станут мужем и женой. Но случилось чудо. Будучи взрослыми, судьба вновь попыталась познакомить Анастасию и Константина под Новый год. На этот раз, ей это удалось. Два года назад парень и девушка встретились на вечеринке общих друзей в честь праздника.

— Мы сидели с Костей напротив друг друга и не сводили глаз. Разговорились, оказалось, что учились в одной школе, но не общались. А после Нового года сходили в кино и больше не расставались, — рассказала КП-Новосибирск Анастасия Ефимова.

Спустя год Константин сделал Анастасии предложение. Он организовал самолётную прогулку и достал кольцо над ночным Новосибирском. Устоять девушка не смогла.

О серьёзном шаге пара рассказала родителям. Новость приняли с радостью, и начали жить по-семейному. В один из дней Анастасия и Константин рассматривали детские фото. Тогда паззл сложился.

На одном из снимков маленькая Анастасия держала Деда Мороза за руку. Рядом незнакомый мальчик, в котором Константин узнал себя.

— Костя так удивился и говорит: «О, это я, что ли?». А мы там одеты не в костюмы. Костя — в теплой одежде, а я - в джинсах. Меня на эту ёлку привела бабушка, а его — мама. И нас тогда сфотографировали. Теперь мы всем говорим, что нас свёл Дед Мороз. А муж шутит, что я его с детства приворожила, — улыбается девушка.

Свадьбу пара сыграла в июле 2022 года, но они признаются, что самый семейный праздник для их четы — Новый год.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей