Новосибирская прокуратура защитила права участников СВО
Визажист-гримёр из Новосибирска развеяла мифы о своей работе
Раньше Марина рисовала портреты и делала татуировки хн...
Птица вылетела на волю через открытое окно на лоджии одной из квартир в Плехановском жилмассиве. Хозяева попугая обещают вознаграждение тому, что поможет его найти.
Фото предоставлено хозяйкой попугая изданию КП-Новосибирск
Об этом сообщило издание КП-Новосибирск.
По словам хозяйки птицы, Шлёпа жил у неё свободно. Клетка использовалась только для кормления. По утрам Шлёпа любил сидеть на лоджии и смотреть в окно, а потом вдруг улетел. Сибирячка постоянно включает записи голосов птиц в надежде, что её любимец откликнется и вернётся. Но пока вестей от Шлёпы нет.
У пропавшего попугая ярко-синие перья, чёрная голова и проплешины на шее. Попугай не ручной, но привык к людям.
Всех, кто увидит Шлёпу, просят немедленно связаться с его хозяйкой. За помощь в возвращении попугая обещано вознаграждение.
Ранее стало известно, что жительница Новосибирска поселила в «однушке» 11 попугаев.