Яндекс Дзен
Общество

Капсульный отель откроют в аэропорту Толмачёво в Новосибирске

В новосибирском аэропорту Толмачёво появится капсульный отель. Также помимо него возможно открытие магазинов Duty Free и Duty Paid.

Капсульный отель откроют в аэропорту Толмачёво в Новосибирске

Фото: Виктории Саликовой

В Новосибирске в аэропорту Толмачёво гости города и его жители смогут расположиться в капсульном отеле. О том, что в аэропорту откроется место, где ожидающие рейс пассажиры смогут отдохнуть в комфорте, рассказал заместитель директора авиационной коммерческой деятельности аэропорта Игорь Леонтьев.

Об этом он сообщил в рамках X Международного сибирского транспортного форума.

Также он добавил, что к организации капсульного отеля добавится открытие магазинов Duty Free и Duty Paid.

заместитель директора авиационной коммерческой деятельности аэропорта отметил, что в новом терминале Толмачёво зона ритейла увеличилась в два раза. На сегодняшний день она составляет до пяти тысяч квадратных метров.

Пассажиров обслуживает 17 точек общественного питания и 35 ритейла.

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт
Всё самое важное в нашем Телеграм-канале:


Поделиться новостью:

Лента новостей