Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 10 июня 2026

Новосибирский мастер изготовил полутораметрового самурая из металлолома

Сергей Дудник из села Майское Краснозёрского района создаёт необычные фигуры из старых деталей, найденных на пунктах приёма металлолома. Среди самых впечатляющих работ — полутораметровый самурай и голова дракона. Сколько времени уходит на такую кропотливую работу — в материале Горсайта.

Стрекоза из запчастей

Основная профессия Сергея — главный энергетик предприятия...

Читать далее...

Лишили девственности? Подробности об издевательствах над убитой девочкой в Новосибирске

Сектанты из Новосибирской области убили девочку, над которой перед этим поиздевались. Часть данных рассказывают источники, знакомые с ситуацией, часть – раскрыли в Следственном комитете.

Фото: Виктория Рыжих / Горсайт

Новую информацию предоставил телеграм-канал «Экстренный НСК» со ссылкой на собственный источник.

«Наш источник сообщил, у ребенка повреждена девственная плева», — говорится в сообщении.

Напомним, по версии регионального управления Следственного комитета, супружеская пара, которая присматривала три дня за 10-летней девочкой, истязала её, морила голодом, била крапивой. Это были попытки якобы «изгнать из неё дьявола». В итоге ребёнок скончался, а сибиряков отправили в СИЗО на два месяца.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: