Яндекс Дзен
Общество

Новосибирская область примет участие во всероссийской «Минуте молчания»

В России традиционно 22 июня проводят День памяти и скорби. В память об одной из самых страшных дат в истории России – начале Великой Отечественной войны по всей стране одновременно проводится «Минута молчания».

Новосибирская область присоединится к акции. Сегодня, 22 июня в 16:15 по местному времени состоится «Минута молчания», чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

В это время на минуту будет приостановлена наша обыденная деятельность. Телевидение и радиовещание прервут свои эфиры, но перед этим голос диктора Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игоря Кириллова представит начало «Минуты молчания».

На короткий срок приостановится движение общественного транспорта Новосибирска. К акции также присоединятся различные компании и организации области.

Почтить память предков, отдавших жизни за наше будущее можно просто отложив на минуту все свои дела. В 12:15 по московскому времени к «Минуте молчания» присоединятся граждане со всей страны.

Ранее Горсайт рассказал, что военнослужащие Центрального военного округа почтили память павших воинов в Великой Отечественной войне
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей