В Новосибирске мать выжила при брюшной беременности, но отказалась от ребёнка
Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи
Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...
Сервис по поиску работы SuperJob выяснил у родителей из Новосибирска, где их дети планируют отдыхать в период летних каникул. В исследовании приняли участие семьи с детьми школьного возраста.
Фото: Горсайт
Так, большинство школьников останутся в черте города или отправятся на дачу: эти варианты досуга выбрали 34% и 30% респондентов соответственно. В 13% семей дети будут отдыхать в оздоровительных или спортивных лагерях.
Пляжный отдых на черноморском побережье запланирован у 11% опрошенных. Ещё 9% родителей организуют детям путешествие по туристическим маршрутам России: среди популярных направлений — Байкал, Алтай, Кавказ, Ставрополье, Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Казань и Калининград.
Поездку за границу рассматривают 9% семей — чаще всего речь идёт о Турции, Египте или Таиланде. Пришкольные лагеря посетят 3% школьников, а 2% родителей выбрали альтернативные форматы: санаторный отдых, поход, визит к родственникам или участие в слёте.
Ранее Горсайт писал, что 12% новосибирцев хотят взять отгулы к выходным на День России.