Яндекс Дзен
Общество

Общественная палата проводит «гуманитарный» конкурс в Новосибирске

В Новосибирской области проходит конкурс среди лидеров корпоративного добровольчества. В регионе наблюдается неожиданный рост примеров милосердия. Представители организаций помогают мобилизованным и их семьям.

Конкурс «Во Благо» проводится под патронажем Общественной палаты Новосибирской области. Сейчас организаторы принимают заявки от будущих участников. В 2022 году это уже четвёртое мероприятие. Предусмотрено несколько номинаций:

  • «Благотворитель года»;

  • «Лидер корпоративной благотворительности»;

  • «Социальное СМИ». Участвуют не только официально зарегистрированные СМИ, но и блогеры, телеграмм-каналы, группы или страницы в социальных сетях, которые решают важные социальные проблемы;

  • «Лучший благотворительный проект»;

  • «За системную благотворительность»;

  • Также предусмотрена специальная номинация. Участников выберет комиссия из представленных заявок.

– Сегодня мы наблюдаем поистине уникальный пример милосердия. Жители области, общественные и коммерческие организации и движения – все готовы прийти на помощь нашим защитникам и их семьям, − рассказала председатель Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева.

Также поучаствовать в конкурсе могут обычные благотворители, помогающие военным и не только. 

Стать участником можно бесплатно. Заявка подаётся через специальную форму, которая выложена на сайтеОбщественной палаты региона. Их рассмотрят до 2 ноября. Отправляется заявка на почту с пометкой – конкурс «Во Благо 2022»: aop@nso.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей