Более 2 млн тонн зерна собрали в Новосибирской области
Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья
До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...
Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области продолжают поддерживать акцию по сбору гуманитарной помощи для беженцев, а также жителей Луганска и Донецка.
– Очень многие жители России во всех населённых пунктах, маленьких и больших, присоединились к сбору гуманитарной помощи для беженцев, жителей Луганска, Донбасса. К этому сложно остаться безучастным, – подчеркнул депутат Законодательного собрания Новосибирской области Олег Подойма.
Как и другие депутаты регионального парламента, Олег Подойма оказал финансовую поддержку, а также приобрел и доставил в штаб Новосибирского регионального отделения «Единой России», где формируют грузы для отправки, посылки со средствами личной гигиены и памперсами для малышей.
Ранее Горсайт рассказал, как новосибирцы могут помочь деньгами пострадавшим в Донбассе.– Считаю необходимым оказывать помощь дружественным республикам. В этом мы солидарны с коллегами по Заксобранию и председателем регионального парламента Андреем Шимкивом, – прокомментировал депутат.