Яндекс Дзен
Общество

Проекты форума «PROрегион» получат гранты правительства Новосибирской области

В Новосибирске в пятницу, 9 сентября, губернатор Новосибирской области Андрей Травников встретился с участниками молодёжного форума «PROрегион». Лучшие проекты будут профинансированы Новосибирской области.

Проекты форума «PROрегион» получат гранты правительства Новосибирской области

Фото правительства Новосибирской области

Андрей Травников также присутствовал на защите проектов, чтобы выбрать самые интересные. Всего в форуме приняли участие 250 молодых людей из 29 регионов.

— Залог успеха — в развитии. С каждым годом «PROрегион» становится в чём-то новым, более интересным и насыщенным. Особенность этого года — не только в новой площадке, но и в том, что ряд проектов, которые пройдут соответствующий отбор, получат грантовую поддержку правительства Новосибирской области., — сказал Андрей Травников.

В этом году форум затрагивает тему урбанистики. Благодаря финансированию проектов, во многих отдалённых от райцентров территориях могут появится новые благоустроенные места. 

Форум был включён в ключевые молодёжные мероприятия программы празднования 85-летия Новосибирской области «Новосибирь-85».



Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт
Всё самое важное в нашем Телеграм-канале:


Поделиться новостью:

Лента новостей