Выберите безопасность и здоровье: как защитить себя от отравления суррогатами алкоголя
Одежда в детском отделе и просьбы показать паспорт: новосибирец рассказал о проблемах низкого роста
Сергею 20 лет, но периодически ему не дают больше 13-ти. Рост молодого человека сильно ниже с...
Более 14 лет станцию скорой помощи в Новосибирске возглавляла Ирина Большакова. На следующей неделе у неё заканчивается трудовой договор, и она покинет свой пост. Ирина Большакова назвала имя приемника. Им станет Александр Балабушевич, который сейчас является заместителем главного врача по лечебной части.
Ирина Большакова, возглавлявшая на протяжении 14 лет станцию скорой медицинской помощи в Новосибирской области, на следующей неделе покинет свой пост.
«Мне будет 65 лет 23 ноября, поэтому заканчивается трудовой договор. Поскольку я вырастила хорошую смену, то спокойно буду занимать другую должность», - цитирует Ирину Большакову сайт НГС.
Она сообщила, что пост главного врача Станции скорой медицинской помощи в Новосибирской области займёт Александр Балабушевич, который сейчас является заместителем главного врача по лечебной части.
Ирина Большакова сообщила, что с её уходом в работе станции скорой медицинской помощи ничего не изменится, так как за это время сформировалась настоящая команда профессионалов.
Ранее Горсайт рассказал об отставке министра труда и социального развития Ярослава Фролова.