Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 октября 2026

Новосибирцы взяли квартиру за 9 млн и устроили ремонт мечты

27-летний Георгий Якутин вместе со своей девушкой Валерией купил квартиру в старом доме 1956 года постройки. Пара рассказала Горсайту, почему выбор пал именно на такое жильё и какие особенности строения имеет.

«Там была полная разруха и мусор»

По словам пары, они рассматривали разные вариа...

Читать далее...
Общество
2 октября 2024 - 12:00
Поделиться

Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар под Новосибирском

В ночь на 2 октября в городе Татарске Новосибирской области загорелся частный дом. Огонь быстро перекинулся на гараж с автомобилем, баню и соседнее нежилое здание, распространившись на площади 186,5 кв.м.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области

Огнеборцы в течение часа боролись с пламенем. Они успели эвакуировать из зоны возгорания 7 баллонов с газом и кислородом. Это предотвратило возможный взрыв и повреждение соседних домов.

На месте происшествия работали 16 человек и 4 единицы техники МЧС. Обгоревшие конструкции проливали и разбирали до 4-х часов утра. Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС РФ. В ходе инцидента никто не пострадал.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что фото страшного пожара опубликованы в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: