Яндекс Дзен
Общество

Стало известно, где в Новосибирске станет чище в ближайшие дни

Сегодня исполняющий обязанности мэра Новосибирска Олег Клемешов провел выездное совещание в Дзержинском и Октябрьском районах по содержанию улично-дорожной сети.

Стало известно, где в Новосибирске станет чище в ближайшие дни

Фото: телеграмм-канал Мэрии Новосибирска

Официальный телеграмм-канал мэрии Новосибирска сообщили, что в городе в течение трёх дней приведут в порядок около 40 участков.

В ходе совещания Олег Клемешов оценил работу техники, уборку и поддерживающий ремонт и поручил устранить замечания и ускорить уборку города. Также он пообещал, что проверка в районах города будет продолжена.

С 13 по 15 апреля уборка будет проводиться на улицах: Первомайской, Часовой, Бердском шоссе, Ленина, Фрунзе, Залесского, Красном проспекте, Большевистской, Забалуева, Колхидской, Богдана Хмельницкого, Дуси Ковальчук, Ипподромской, Немировича-Данченко, Сибиряков-Гвардейцев, Бугринском мосту, Шлюзовой, Николаева, Иванова, Будкера, проспектах Академика Лаврентьева и Академика Коптюга, Селезнева, проспекте Карла Маркса, Фадеева, Советском шоссе, Героев Революции, Софийской, Восход, Покрышкина, проспекте Дзержинского, Гидромонтажной, Академической, Золотодолинской, Каменской, Орджоникидзе, Октябрьской магистрали, Димитровском мосту, Новосибирской, Фадеева, Плотинной, Демакова и других.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей