Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 19 августа 2026

«Думали, это мозоль»: жительница Новосибирска борется с саркомой мягких тканей

Ирина Лавренюк, 52-летняя заведующая отделом научной библиотеки НГУ, с конца 2025 года ведет борьбу с серьёзным диагнозом — саркомой мягких тканей. Всё началось с странного уплотнения на стопе, но перешло в рак. История женщины — в материале Горсайта.

Рецидив спустя 30 лет

Впервые опухоль у Ирины обнаружили ещё в 1992 году, когда ...

Читать далее...

Тепло в Новосибирскую область вернётся только на один день

Западный атлантический циклон принесёт в регион снегопады. Синоптики обещают сильные порывы ветра.

В среду, 2 марта будет пасмурно, в утренние и дневные часы пройдёт снег. К вечеру, возможно, выглянет солнце.

По информации сайта Gismeteo.ru, днём столбик термометра поднимется до -4…-6 градусов. Потепление задержится в городе только на один день. В ночное время суток похолодает до -8…-10 градусов. В течение дня на дорогах вероятен гололёд. Это обусловлено выпавшим накануне ночью снегом.

Синоптики прогнозируют, что 2 марта в регионе будет дуть западный ветер со скоростью 6-13 метров в секунду. Временами возможны порывы до 7-14 метров в секунду.

На четыре минуты увеличится световой день и составит 10 часов 48 минут.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: