Сибирякам планируют сократить рабочий день из-за жары
Жительница Новосибирска рассказала об отношениях с сыночкой-корзиночкой
Ангелина (имя изменено) три года встречалась с инфантильным молодым человеком, но замечать ст...
Мужчина обнаружил боеприпас во время работ на поле в посёлке Койниха в Искитимском районе. Об этом сообщили в региональном управлении Росгвардии.
Фото: magnific.com / создано с помощью ИИ
Находку обследовали специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Сибирь». Сапёры установили, что это шрапнельный снаряд со взрывателем. На боеприпасе были следы сильной коррозии.
Снаряд представлял опасность для окружающих. Сотрудники Росгвардии уничтожили его взрывным способом прямо на месте.
По предварительным данным, боеприпас пролежал в земле со времён Великой Отечественной войны.
Ранее под Новосибирском второклассник принёс в школу гранату.