Яндекс Дзен
Общество

Трое военных из Новосибирской области погибли на Украине

Ещё три жителя Новосибирской области погибли на Украине при исполнении воинского долга. Их семьям будет оказана максимальная поддержка.

На оперативном совещании в правительстве Новосибирской области, 9 марта, губернатор Андрей Травников заявил, что ещё три жителя региона погибли в ходе спецоперации на Украине.

– К сожалению, поступила новая информация. По одному герою и земляку из Колыванского, Сузунского, Ордынского районов. Трое сложили свои головы в ходе спецоперации на Украине, – сообщил Андрей Травников.

Губернатор уже получил главам районов оказать максимально возможную помощь семьям военнослужащих, получивших трагические известия.

Также глава области призвал руководителей на местах не поддаваться противоречивой информации, поступающей из непроверенных источников.

– Как вы знаете, поступают звонки напрямую родным военнослужащим, которые выполняют свой долг на территории Украины. Появляется много различной непроверенной информации. Есть случаи, когда СМИ уже «похоронили» живого человека, не проверив факты. Прошу тщательно относиться к такой информации и перепроверить её через военные комиссариаты, которые работают на вашей территории, – посоветовал Андрей Травников.

Ранее стало известно, что два жителя Новосибирской области погибли при исполнении воинского долга на Украине. Их малая родина была в Тогучинском районе и Новосибирске. Губернатор заявил, что их семьям окажут всестороннюю поддержку. В ходе оперативного совещания 9 марта глава региона назвал военнослужащих героями, которые боролись, чтобы очистить землю Украины от национализма.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей