Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 августа 2026

Архангел с фонарём во мраке: как незрячий музыкант из Новосибирска создал группу

Александру Пасичнику 36 лет. Интерес к музыке у него возник ещё в детстве, но серьёзное увлечение началось позже. Перед началом 11-го класса новосибирец потерял зрение из-за несчастного случая, однако творчество не бросил. Сегодня он руководит собственной группой, через песни рассказывая «страшные сказки» и обнажая человеческие души. Подробнее — в материале Горсайта.

«Учился гитаре с помощью диктофона»

Александр не был ребёнком, которого родители...

Читать далее...
Общество
19 февраля 2024 - 09:31
Поделиться

В Новосибирске длинная пробка образовалась на Октябрьском мосту

Новосибирск утром 19 февраля сковали пробки. Хоть уровень заторов по городу достигает 5 баллов, на отдельных участках водителям и пассажирам придётся понервничать. Самый напряжённый находится на Октябрьском мосту и улице Большевистской.

Фото: Виктория Рыжих / Горсайт

Причиной затора стали аварии в районе Речного вокзала. Горожане отмечают их в 2ГИС. Медленное движение наблюдается на улице Восход и Октябрьской магистрали. Также два ДТП на Никитина тормозят водителей.

На левом берегу самые крупные заторы образовались на улице Сибиряков-Гвардейцев, Советском шоссе.

«Утро начинается не с кофе», — пишут находящиеся в пробке горожане.

Транспорт стоит на пересечении улиц Широкой, Станиславского и Котовского. Красным цветом отмечена Станционная. Люди переживают, что опоздают на учёбу и работу.

Ранее в Новосибирске образовалась большая пробка на ГБШ из-за массовой аварии.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: