Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...

В Новосибирске проходит телемарафон «Всё для победы»: трансляция

В День России в Новосибирской области проходит телемарафон «Всё для победы». Его организаторами выступил Народный фронт. Трансляция будет вестись на телеканале ОТС.

В День России, 12 июня, в Новосибирской области стартовал телемарафон «Всё для победы». Его организаторами выступил Общероссийский народный фронт. В рамках телемарафона будет организован сбор средств, которые пойдут на приобретение автомобилей, квадракоптеров, антидроновых ружей, биноклей, тактических медицинских аптечек, обуви, мобильных бань и многого другого.

– Давайте объединимся, чтобы поднять боевой дух и помочь нашим защитникам приблизить победу! Поддержим наших ребят на передовой! – призвали активисты Народного фронта.

Трансляцию телемарафона можно увидеть на телеканале ОТС 12 июня с 12:30, а также на канале в YouTube «ОТС LIVE» и на страницах «ОТС-Горсайт» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на нашем сайте.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: