Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 18 августа 2026

Одежда в детском отделе и просьбы показать паспорт: новосибирец рассказал о проблемах низкого роста

Средним ростом взрослого мужчины принято считать 175–177 сантиметров, но кому-то с параметрами повезло чуть меньше. Новосибирец поделился с корреспондентом ОТС-Горсайта, какие ограничения и преимущества есть в жизни, если ты чуть выше Наполеона Бонапарта.

Сергею 20 лет, но периодически ему не дают больше 13-ти. Рост молодого человека сильно ниже с...

Читать далее...

В Новосибирской области задержали иностранца с поддельным паспортом

В Карасукском районе Новосибирской области задержали мужчину, который пытался попасть на территорию РФ по поддельному паспорту. Информацию сообщили в пресс-службе приграничного ФСБ.

Фото: Виктория Рыжих / Горсайт

В пункте пропуска «Павловка» пограничники обратили внимание на иностранца, у которого загранпаспорт был похож на поддельный.

Специалисты организовали проверку. Во время мероприятий установили, что в документе страница с личными данными перешита. Мужчину задержали, а во время допроса он признался, что купил документы у земляков в Красноярске.

В отношении иностранца возбудили уголовное дело о незаконном пересечении границы без документов. Его отпустили под личное поручительство, ему грозит до двух лет колонии.

Напомним, водителя с поддельными правами будут судить в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: