Яндекс Дзен
Общество

Йога смеха и светотень: что делать на выходных в Новосибирске

Выходные – слово, которое всегда греет душу. Нам нравятся эти замечательные два дня, когда можно спокойно отдохнуть. Только, как и где – практически всегда актуальный вопрос. Но у нас есть на него ответ в виде подборки мероприятий.

Йога смеха и светотень: что делать на выходных в Новосибирске

Карточка сделана на supa.ru

Посмеяться от души, вдохновиться и расслабиться. Очередной список развлекательных и полезных мероприятий мы подготовили для вас давайте посмотрим, что нас ждёт ближайшие три дня.

Музыкальное погружение в выставку «Простая красота» вместе с новосибирскими авторами электронной музыки пройдёт в ЦК19. Приходите расширить впечатление от фотографий Сергея Чубарова, и добавить к визуальному восприятию аудиальное.

1.jpg

В ГПНТБ пройдёт двухдневный фестиваль молодых художников «НЕискуственные». В программе: мастер-классы, лекции, шоу, живая музыка, арт-ярмарка, художественный своп, перформансы, выставка картин и аукцион.

2.jpg

Первого апреля приходите в ЦК19 на обзорную экскурсию по выставке фотографии «Город и люди». Также в этот же день вас ждёт концерт «Весна идёт» к юбилею С.В. Рахманинова.

3.jpg

Также в субботу вас ждут на мастер-классе «Йога смеха»! почему бы с помощью весёлой смехогимнастики не привести себя в тонус?

4.jpg

В воскресенье смотрим спектакль «Дело». Сюжет: из-за мошенничества светского шулера Михаила Кречинского под угрозой оказываются честь и свобода его бывшей невесты Лидочки Муромской. Дело тянется более пяти лет. Для благоприятного исхода остается, кажется, одно — дать крупную взятку «правителю дела», статскому советнику Варравину.

5.jpg

А ещё в последний день недели можно сходить на мастер-класс «Светотень». Актёры откроют секреты теневого театра и расскажут, как создать чудо, имея простую лампу, кусочек проволоки, белую ткань и фантазию!

6.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей