Яндекс Дзен
Общество

Жители Новосибирской области делают покупки на Ozon в обычном режиме

Интернет-магазин Ozon продолжает стабильно обеспечивать покупателей необходимыми товарами. Компания поддерживает необходимые запасы, логистика работает без перебоев, необоснованное повышение цен на социально значимые товары не допускается.

Ассортимент и цены на особом внимании

Клиенты Ozon делают покупки в прежнем режиме. Повышенный спрос на отдельные товары закрывается запасами на центральных и региональных складах. Ozon также мониторит цены на площадке и пресекает необоснованные повышения цен на социально значимые товары.

Клиенты по-прежнему могут оплачивать заказы картами Visa/Mastercard, выпущенными российскими банками. Также есть карты МИР и другие платежные инструменты.

Бесперебойная работа логистики 

Ежедневно Ozon доставляет более миллиона посылок. По всей стране работают 10 крупных складских комплексов и порядка 100 сортировочных центров компании. Для перевозок внутри страны Ozon использует наземный транспорт. Сеть пунктов выдачи заказов и постаматов Ozon насчитывает больше 19 тысяч точек во всех регионах страны.

Поддержка предпринимателей 

На Ozon продают свои товары более 100 тысяч предпринимателей. Чтобы продавцы могли закупаться товарами как можно скорее, компания добавила дополнительные дни выплат к стандартным датам. В частности, в марте деньги будут выплачиваться шесть  раз.

Также Ozon отменил плату за размещение на своих складах до 30 июня наиболее востребованных товаров – это товары повседневного спроса, товары для детей и животных, электроника, товары для сада и огорода и другие.

Интернет-магазин Ozon очень востребован у жителей Сибири. В прошлом году в Новосибирской области заработал производственно-логистический центр компании мощностью более 4 миллионов товарных наименований и площадью 14 тысяч квадратных метров. Это позволяет быстро доставлять товары в 1,5 тысячи населенных пунктов Сибирского федерального округа.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей