Яндекс Дзен
Погода

Антициклон испортит погоду на наступившей неделе

В регионе под влиянием антицеклона установится прохладная погода. Самыми тёплыми днями недели будут понедельник и воскресенье.

В первый день недели градусник термометра будет держаться на отметке -10 градусов. Солнца в этот день будет мало, ожидается переменная облачность. В ночь на вторник начнётся понижение температуры и в течение недели эта тенденция сохранится. При этом, большую часть времени, будет ясно светить солнышко! Самым холодным днём недели станет четверг: в первой половине дня ожидается – 18 градусов, а ночью похолодает до – 23 градусов. Ветер будет дуть со средней скоростью 3-7 метров в секунду.

- С наступлением недели с 7 по 13 февраля ожидается рост атмосферного давления. Ветер будет меняться с восточного на юго-восточный. Ночные температуры будут держаться в пределах от -11….-16 до -17….-22 градусов. Днем, в среднем от -6….до -12 градусов, - сообщили в Западно – Сибирском УГМС

Отметим, что к концу недели вновь начнет теплеть, если в пятницу днем ожидается -17 градусов, то к субботе температура повысится до -14 градусов. Ну в воскресенье можно смело планировать поездку на лыжах, прогулку в парке или поездку на шашлыки, ведь температура за окном составит всего около -7 градусов Цельсия.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru