Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 октября 2026

«В косплее дорого всё»: сибирячка рассказала, сколько стоит создать костюм

33-летняя Ксения Канда занимается косплеем с 2012 года. В обычной жизни она работает интернет-маркетологом. Сибирячка рассказала Горсайту, почему на создание одного костюма могут уходить годы и сколько это стоит.

«Косплей быстро перерос в часть жизни»

Впервые с косплеерами Ксения столкнулась ...

Читать далее...
Погода
8 сентября 2026 - 07:20
Поделиться

Синоптики пообещали новосибирцам летнюю жару до +27 градусов 8 сентября

Вторник, 8 сентября, в Новосибирске порадует по-настоящему летней погодой. Днём воздух прогреется до +27 градусов, осадков не ожидается, а солнечная погода сохранится в течение всего дня.

Фото: Горсайт

По данным Западно-Сибирского УГМС, 8 сентября в областном центре будет небольшая облачность, осадков не прогнозируется. В первой половине дня — сухо и ясно.

Ветер юго-восточный, 2–7 м/с, днём местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха днём составит +25…+27 градусов, что на 8–10 градусов выше климатической нормы для начала сентября.

Погода располагает к прогулкам и отдыху на природе. Единственное — из-за сухой и ветреной погоды в регионе сохраняется риск возгораний, так что с огнём стоит быть осторожными.

Ранее Горсайт писал, что лето 2026 года в Сибири стало самым жарким за всю историю метеонаблюдений.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: