Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 мая 2026

Девушка-энтузиаст из Новосибирска «оживляет» самолёт 1958 года выпуска

Авиационный энтузиаст Мария Карманова восстанавливает пассажирский самолёт, который более 40 лет простоял на аэродроме «Бердск-Центральный». Девушка мечтает «оживить» борт и вернуть ему лётное состояние. Её история — в материале Горсайта.

Перевозил пассажиров из России в Европу

Мария Карманова работает в Институте мат...

Читать далее...

Владимир Якушев выступил против лишних запретов

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» заявил, что избыточное административное регулирование вызывает недовольство у граждан. Он подчеркнул, что такие инициативы должны обсуждаться с людьми, которых они касаются.

Фото: пресс-служба ЕР

Об этом сообщили в пресс-службе партии. 

Поводом для комментария стали предложения о введении правил для фотосессий с новорождёнными. По словам Якушева, подобные меры часто вызывают общественный резонанс и негативную реакцию. 

Политик отметил, что полезными можно считать только те инициативы, которые направлены на защиту жизни и здоровья граждан. Он добавил, что необоснованные запреты и новые стандарты лишь усложняют жизнь людей и не приносят пользы.

Ранее стало известно, что «Единая Россия» получила более 850 тысяч предложений в народную программу.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: