Яндекс Дзен
Происшествия

19-летний водитель погибла на месте ДТП в Новосибирске

После столкновения двух автомобилей в Новосибирске погибла девушка-водитель, а её пассажир и пешеход доставлены с травмами в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 декабря в 22:40 в Дзержинском районе Новосибирска. Смертельным она стало для 19-летней девушки. На автомобиле Subaru она двигалась от улицы Кошурникова в сторону улицы Селезнёва.

По пути следования столкнулась с впереди идущим автомобилем Volkswagen Polo, которым управлял 37-летний водитель.

Subaru отбросило на ограждение перильного типа, рядом с которым по тротуару шёл пешеход. В результате удара автомобиль загорелся.

19-летняя девушка водитель скончалась. Её пассажир, 26-летний мужчина, а также женщина-пешеход, возраст которой устанавливается, госпитализированы.

– Водитель Volkswagen Polo не пострадал. На месте происшествия работали экипаж ГИБДД и следственно-оперативная группа, – прокомментировала старший государственный инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску капитан полиции Юлия Ушакова.

Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Горсайт сообщал, что юный водитель «девятки» и его 17-летний пассажир погибли в ДТП в Новосибирске.

Напомним, погибли 18-летний водитель «ВАЗ-2109» и его 17-летний пассажир в ночном ДТП в Новосибирске. Ещё один человек госпитализирован.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей