Яндекс Дзен
Происшествия

Балкон загорелся в многоэтажном доме Новосибирска от фейерверка

Для жителей дома №19/1 на улице Татьяны Снежиной в Октябрьском районе Новосибирска Новый год начался с пожара. От пущенного фейерверка загорелся балкон одной из квартир.

Балкон загорелся в многоэтажном доме Новосибирска от фейерверка

Фото со страницы «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте»

Несколько балконов пострадали от взрыва пиротехники в доме №19/1 на улице Татьяны Снежиной в Новосибирске. Как сообщают очевидцы, пожар начался сразу же после наступления Нового года.

— На 10 этаже загорелся балкон после запущенных фейерверков, — сообщили очевидцы на странице «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Одна из очевидцев рассказала, что кто-то запустил фейерверк, который начал стрелять во всем окнам жилого дома. От попавшей пиротехники загорелись два балкона. Соседи вызвали пожарных.

– Нижний балкон хозяин квартиры потушил самостоятельно. А вот верхний, своими силами потушить не удалось. Огонь перекинулся на соседний балкон, – написала в комментариях Гульнара Зубкова.

По её словам, в квартире, на балкон которой перекинулось пламя, никого не было. И пожарным, скорее всего, пришлось ломать двери, что бы потушить огонь.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей