Яндекс Дзен
Происшествия

Буйных мужа и жену из Якутии сняли с авиарейса в Новосибирске

Супруги устроили скандал на борту авиалайнера – повздорили с одним из пассажиров. Экипаж требовал успокоиться мужа и жену, однако те не реагировали на замечания. Пришлось вызывать полицию и снимать нарушителей с рейса.

Буйных мужа и жену из Якутии сняли с авиарейса в Новосибирске

Фото: Анатолий Якимов/Горсайт

Семья, 32-летний муж и 33-летняя жена, летели из столицы Сибири в якутский город Нерюнгри. Самолёт уже начал готовится к вылету, как разразился спор с одним из пассажиров.

– На неоднократные требования экипажа успокоиться и прекратить выражаться нецензурной бранью граждане не реагировали, в связи с чем командир воздушного судна отказал им в перелете, – сообщили в УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Правонарушителей увели из самолёта под руки полицейские – прямо в ближайшую дежурную часть. Оказалась, в Новосибирске они были гостями и летели обратно на малую родину. От проверки на наличие в крови различных веществ они отказались. На них завели административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Наказание предусматривает штраф от 500 до тысячи рублей или арест до 15 суток.

Ранее Горсайт сообщал, что курильщика-пассажира самолёта оштрафовали в Новосибирске. Авиаборт летел  из Хабаровска. Во время перелёта молодой уроженец Кемеровской области не выдержал никотиновой ломки и помчался в туалет, чтобы посмолить. Запах быстро учуяли и экипаж судна передал информацию диспетчеру. Встречали нарушителя не знакомые и родственники, а полиция.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей