Ситуацию с топливом обсудили в правительстве Новосибирской области
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Инцидент произошёл 30 марта. Отечественный внедорожник «Нива» ушёл под воду прямо на глазах владельца.
Фото: телеграм-канал "Новосибирск с огоньком"
Очевидцы происшествия сообщили об этом в паблике «Новосибирск с огоньком».
Горожане выразили недоумение по поводу чрезмерной любви к рыбе, которая гонит рисковать жизнью на хрупкий весенний лёд.
Официальных комментариев по поводу этого ЧП пока нет.
Ранее МЧС показало, что видит человек, провалившийся под лёд.