Яндекс Дзен
Происшествия

Полиция начала проверку по похищению новосибирца неизвестными в балаклавах

В Новосибирске полиция начала проверку по факту похищения мужчины неизвестными в балаклавах. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения.

Полиция начала проверку по похищению новосибирца неизвестными в балаклавах

Скриншот с камеры видеонаблюдения

Инцидент произошёл около дома на улице Охотская в Новосибирске. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что к зданию подъехал автомобиль, из которого вышли люди в чёрной одежде и балаклавах.

Неизвестные напали на двух мужчин. Одного из них они избили, а второго силой затащили в машину и скрылись с места происшествия.

— По факту произошедшего конфликта между группой граждан у дома улице Охотской, совершенном с применением предметов похожих на оружие проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление участников произошедшего, а также всех обстоятельств, — пояснили в МВД России по Новосибирской области.

В ведомстве добавили, что следственно-оперативной группой полиции произведён осмотр места происшествия, опрошены свидетели и очевидцы, изъята видеозапись, запечатлевшая момент совершения преступления, а также осуществлены иные неотложные следственные действия и оперативные мероприятия.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru