Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...

Появились детали обнаружения тел в припаркованной «Тойте» в Новосибирске

В Новосибирске днем 17 июня в припаркованном автомобиле «Тойота» были обнаружили тела двух мужчин без признаков насильственной смерти.

Фото: Управление Судебного департамента Новосибирской области

Инцидент произошёл в Октябрьском районе областной столицы. Местные жители сообщили о жутком трупном запахе, распространившемся по округе.
СУ СКР по Новосибирской области начало уголовно-процессуальную проверку по этому факту. Следователи провели осмотр места происшествия и устанавливают обстоятельства произошедшего. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске за сутки нашли тела трёх человек.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: