Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...

Придавило насмерть: очередное ДТП с трагическим исходом

Авария, в результате которой погибли два человека, произошла на территории Мошковского района. Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области устанавливают обстоятельства произошедшего.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

На данный момент известно, что двое мужчин в тёмное время суток ехали на квадроцикле и врезались в дорожный знак, что привело к опрокидыванию транспортного средства. В итоге – квадроцикл насмерть придавил водителя и пассажира.

– Квадроцикл двигался со стороны посёлка Мошково в сторону села Белоярка. На 35-ом километре автодороги совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. Установлено, что за рулем был 36-летний мужчина, а его пассажиру было 42 года, – сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал о смертельном ДТП на территории Мошковского района неподалёку от микрорайона «Светлый». В результате аварии погибла пассажирка мотоцикла, за рулём которого был нетрезвый водитель.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: