Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 октября 2026

Владелица питомника рептилий рассказала, почему их нужно «любить глазами»

В коллекции Анастасии, владелицы новосибирского питомника HansoGeckon, более 20 взрослых леопардовых гекконов (эублефаров), пять африканских толстохвостых гекконов (гемитекониксов) и четыре королевских питона. Специалист рассказала Горсайту, действительно ли эти питомцы подходят для ленивых хозяев, помнят ли они своих владельцев и как ведут себя в стрессовых ситуациях.

Идеальные питомцы для занятых людей?

Анастасию всегда привлекала эстетика рептил...

Читать далее...

Пьяный новосибирец упал в смотровую яму

ЧП произошло 29 октября в одном из гаражных кооперативов. 64-летний мужчина возился с машиной, а потом вдруг почувствовал себя плохо. Он позвонил зятю и попросил его приехать. Но когда мужчина постучал в дверь, ему никто не открыл.

Фото: МАКС-канал спасателей МАСС

О происшествии сообщили спасатели МАСС.

Когда экипаж муниципальной аварийно-спасательной службы прибыл на вызов, из-за двери гаража отчётливо доносились крики о помощи. 

Спасатели вскрыли дверь и обнаружили пожилого мужчину в смотровой яме в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он был дезориентирован и не понимал, где находится. Его достали из ямы и передали родственнику. От медицинской помощи пенсионер отказался.

Ранее в Новосибирске спасатели помогли мужчине с отказавшими ногами.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: