Яндекс Дзен
Происшествия

Стали известны детали пропажи новосибирца во время теракта в «Крокусе»

Жительница Новосибирска по имени Ульяна разыскивает своего 35-летнего брата Григория Будько. 22 марта он вместе с будущей тёщей Татьяной Пивоваровой отправился на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл».

Стали известны детали пропажи новосибирца во время теракта в «Крокусе»

Фото: предоставлено изданию "КП-Новосибирск" родственниками пропавшего

За 5 минут до начала концерта он сбросил родственникам фото из концертного зала. Потом связь с обоими прервалась. Как рассказала сестра Григория изданию «КП-Новосибирск», несколько лет назад мужчина вместе с женой и дочкой переехал в Москву. Потом пара развелась. Григорий собирался жениться второй раз и в тот роковой день отправился на концерт с будущей тёщей.

В последний раз в мессенджере он отметился в 20:31. С тех пор о его судьбе и о судьбе Татьяны Пивоваровой ничего неизвестно.

Родственники обзвонили все «горячие линии», но Григорий Будько и Татьяна Пивоварова не числятся среди погибших. Подано заявление на розыск. Сестра Григория собирается в Москву, чтобы сдать ДНК-тест для проверки неопознанных трупов.

По последним данным, во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске погибли 139 человек, ещё 93 остаются на стационарном лечении.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что напавший на «Крокус» Мирзоев был борцом ММА в Новосибирске.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей