Яндекс Дзен
Происшествия

Трагедия в Куйбышеве: девушка рассталась с жизнью на чердаке

Таинственную гибель школьницы обсуждают жители Куйбышева: несовершеннолетняя была найдена мёртвой на чердаке собственного дома. Причины добровольного ухода школьницы из жизни расследует СК.

Трагедия разыгралась в Куйбышеве 27 апреля: в этот день стало известно о гибели 14-летней ученицы одной из местных школ, сообщает паблик АСТ-54. Как стало известно Горсайту из собственных источников, утро для семьи погибшей начиналось как обычно: родители собирались на работу, по пути хотели завести девушку в школу, а её младшую сестру в детский сад. Но дочь сказала папе и маме, что первого урока не будет, и осталась дома.

Вернувшиеся с работы родители обеспокоились, когда не обнаружили дочки дома. Сначала занимались поисками сами: спрашивали у одноклассников, не гостит ли у них девочка. А позже вызвали полицию. Правоохранители и обнаружили несовершеннолетнюю мертвой — на чердаке собственного дома.

Что толкнуло ребёнка на роковой шаг, теперь выясняют следователи: как рассказали Горсайту очевидцы, сегодня полицейские работали в школе, где училась погибшая. Одноклассники охарактеризовали её как спокойного человека, не имевшего конфликтов с коллективом. По их словам, на ссоры в семье девушка тоже не жаловалась. Поэтому пока причина её добровольного ухода из жизни непонятна.

— Подробности случившегося уточняются. Следственный комитет устанавливает все обстоятельства смерти подростка, — приводит АСТ-54 слова старшего помощника руководителя СУ СК РФ по НСО Анастасии Кулешовой.

Виктор Марков, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей