Яндекс Дзен
Происшествия

В Новосибирске актёр Кологривый вышел на волю после недели в спецприемнике

В среду, 27 марта, истёк срок административного ареста актёра Никиты Кологривого: около пяти часов вечера он покинул спецприёмник, где провёл неделю. Комментировать своё освобождение представителям СМИ он не стал.

В Новосибирске актёр Кологривый вышел на волю после недели в спецприемнике

Фото Управления судебного департамента в Новосибирской области

Напомним, актёр из Новосибирска Никита Кологривый получил широкую известность роли Кащея в сериала «Слово пацана». В родной город он приехал, чтобы принять участие в фестивале кино «Семейные традиции», однако дальше всё пошло наперекосяк. в ночь в 18 на 19 марта Никита зашёл в один из баров, где учинил настоящий дебош, к тому же начал агрессивно приставать к девушке-администратору.

Центральный районный суд Новосибирска 21 марта признал Кологривого виновным в мелком хулиганстве и приговорил к административному аресту на 7 суток с содержанием в спецприемнике. Срок административного ареста исчислялся с момента задержания, то есть с 17.00 20 марта. Прокуратура обжаловала это решение в областном суде, настаивая на двух неделях заключения, однако и вышестоящая инстанция решила, что недели за дебош «Кащею» вполне хватит.

Актёр постарался мужественно принять неприятный приговор и даже обратился к поклонникам с заверениями, что считает наказание справедливым и постарается исправиться. В среду, 27 марта, Кологривого освободили из спецприемника МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей