Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 мая 2026

Модель из Сибири выпала с 4-го этажа и стала героем «Битвы экстрасенсов»

Бывшая жительница Новосибирска, 25-летняя Диана, шесть лет назад выпала с четвёртого этажа и чудом осталась жива. Сегодня девушка работает инклюзивной моделью, а недавно поделилась своей историей в шоу «Битва экстрасенсов». Подробнее — в материале Горсайта.

Множественные переломы, тяжёлая черепно-мозговая травма

Диана родом из Новоросси...

Читать далее...

В Новосибирске оштрафуют водителя самосвала за глину на дорогах

Он рассыпал глину на проезжей части четырёх улиц. Это случилось из-за незакреплённого заднего борта машины.

Фото: МАХ-канал АСТ-54 black

В ГАИ уже ищут нарушителя, чтобы привлечь его к ответственности. Об этом 16 мая сообщили в мэрии областной столицы. 

Всё началось с того, что горожане заметили кучи глины на перекрёстке улиц 25 лет Октября и Богдана Хмельницкого, а также на улицах Падунской и Светлановской. На нерадивого водителя они пожаловались в МАХ-канале АСТ-54 black. В тот же день мэрия провела проверку. 

Виновником оказался водитель самосвала, который перевозил глину. Из-за незакреплённого борта часть груза высыпалась на дорогу, создав аварийные участки. Данные о нарушении передали в ГАИ, а дорожные службы оперативно убрали глину с проезжей части.

Ранее другого новосибирца оштрафовали за неисправный автомобиль.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: