Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 5 ноября 2026

Новосибирец принял участие в шоу «Титаны» на ТНТ

Новосибирский тренер и нутрициолог Александр Пашков стал участником четвертого сезона экстремального шоу «Титаны» на телеканале ТНТ. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась со спортстменом и узнала секреты закулисья проекта.

Трудный путь к телевидению 

Александр Пашков мечтал об участии в шоу...

Читать далее...

В Турции задержали танцовщицу из Новосибирской области

Правоохранители провели рейды по ночным клубам. Во время проверки документов выяснилось, что у 34 танцовщиц не была продлена рабочая виза. Среди задержанных оказалась 27-летняя Евгения, жительница НСО.

Фото: magnific.com / создано с помощью ИИ

По данным МАКС-канала SHOT, всех танцовщиц планируют депортировать в Россию через неделю.

27‑летняя Евгения из Новосибирска работала в клубе «Фолибержер». Она поехала на заработки в Турцию уже в третий раз. Родные сообщают, что женщинам не продлили рабочие визы.

«Ни наркотиков, ни проституции там нет и не было никогда. Сейчас всё произошло, потому что их хозяин не продлил рабочую визу», — цитирует мать Евгении МАКС-канал SHOT.

В российском посольстве в Анкаре уточнили, что задержанным предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и моральных норм. Женщин содержат в Акюртском репатриационном центре, у них изъяли телефоны.

В конце октября в ходе рейдов турецкой полиции по барам и ночным клубам всего задержали около 100 девушек.

Ранее двух иностранцев депортировали из Новосибирска за тяжкие преступления.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: